Los Nr. 4705

1918-1994. Umfangreiche postfrische/ungebrauchte/gestempelte Dublettenpartie in 18 Alben mit u. a. sehr vielen kompletten Sätzen, etlichen mittleren Werten, einigen Lagerbüchern mit postfrischem Material und etwas Slowakei. (K2)

Ausruf

400 EUR

420 EUR