Los Nr. 4643

ca.1855-2000, umfangreicher postfrischer/ungebrauchter/gestempelter Dublettenbestand in 26 Alben und vielen Tüten mit u.a. mehreren gestempelten Teilsammlungen ab Klassik, etlichen hundert Kronen Nominale, FDC, Jahrbüchern, Markenheftchen und Zusammendrucken, sowie viel älteres Dublettenmaterial vor 1945. (K4)

Ausruf

600 EUR

540 EUR