Los Nr. 4635

1875-1983, gestempelt (wenige ungebraucht/postfrisch) Sammlung in sechs Bänden, beginnend ab etwas Klassik/Semiklassik, einigen kplt. Ausgaben bis 1945, nach Kriegsende über ganz weite Strecken kplt. inkl. guter Ausgaben wie ”Hochbauten” und ”Stalin”-Block. (K)

Ausruf

500 EUR

640 EUR