Los Nr. 4551

1852-1984, gestempelt/postfrisch-Sammlung mit Doubletten in vier Bänden, dabei auch schon Klassik ab Mi.Nr. 1-6, guter Teil postfrisch inkl. Kleinbogen und MH usw. (K)

Ausruf

150 EUR

250 EUR