Los Nr. 4543

1885-2000, umfangreiche Sammlung postfrisch/ungebraucht/gestempelt, ab Mi.Nr. 1-8, 11/21, 27/32 ungebraucht, 41 ungebraucht, 42, 44/45 ungebraucht, 97/103 postfrisch, 120/36 gestempelt, 138/42 ungebraucht, 189 postfrisch, 190/99 ungebraucht, 205/19, ab 1923 meist je einmal gestempelt und postfrisch gesammelt, in den späteren Jahren teils bis zu 5mal postfrisch vorhanden. Dazu noch Dienst und Porto, viele Blockausgaben. Zusätzlich noch einige Euro-Ausgaben unberechnet. (K)

Ausruf

1.600 EUR

1.440 EUR