Los Nr. 4512

1866-1998. Doublettenbestand postfrisch/ungebraucht/gestempelt in 7 Alben mit u. a. Aufdruckwerten der Anfangsjahre, Blöcken, Kleinbogen, Montenegro und Serbien. (K)

Ausruf

300 EUR

270 EUR