Los Nr. 4416

1876-1986, gestempelte/ungebrauchte/postfrische bzw. oft auch parallel geführte Sammlung im Leuchtturm-sF-Vordruckalbum, dabei u.a. Mi. Nr. 35-47, 48-62, 69-75, ”Althing” komplett **, Mi. Nr. 204-07 und 218-21 je ** und ab 1945 augenscheinlich komplett. Dazu schöner Teil Dienst mit ”Althing” * sowie Färöer und Grönland 1975-86 bzw. 1938-86 (mit Mi. Nr, 8-16 gest.). (A)

Ausruf

1.500 EUR