Los Nr. 4374

1862-1967, reichhaltige gestempelt-Sammlung in überwiegend guter Erhaltung in zwei Vordruckalben. Zu Beginn ein guter Teil Hermesköpfe mit teils sehr farbfrischen und breitrandigen Stücken und in der Folge immer wieder gute Ausgaben/Werte wie Mi.Nr. 96-107, 157 sowie einigen ungebraucht/postfrisch-Ausgaben wie Mi.Nr. 352-54, Mi. ca. 8.000,- Euro (A2)

Ausruf

400 EUR

400 EUR