Los Nr. 4338

1849-1993, postfrische/ungebrauchte/gestempelte Sammlung in vier Bänden ab nettem Klassikteil inkl. Varianten (etwas unterschiedlich), ca. ab Mitte der Zwanziger dann teils auch parallel in beiden Erhaltungen und ca. ab 1950 auch weitestgehend komplett, teils in beiden Erhaltungen (K)

Ausruf

500 EUR

450 EUR