Los Nr. 4330

Umfangreiche Akkumulation postfrisch/ungebraucht/gestempelt auf Steckseiten, dabei das Gebiet wohl nahezu komplett mit zusätzlichen Doubletten in großer Vielfalt, auch geprüfte Exemplare dabei sowie Carnaro-Inseln, Arbe und Veglia. Enormer Katalogwert, bitte ansehen (und kalkulieren)! (A)

Ausruf

500 EUR