Los Nr. 4252

PORTUGAL und SPANIEN ca.1860-1990. Dublettenbestand postfrisch/ungebraucht gestempelt in 3 Alben und in etlichen Tüten mit u.a. etwas Klassik und viel Material vor 1945. (K)

Ausruf

100 EUR

120 EUR