Los Nr. 4231

1918-1997. Dublettenpartie postfrisch/ungebraucht mit Falz/gestempelt in 3 Alben mit Estland, Lettland und Litauen. Enthalten sind u. a. Blöcke und sehr viel Material vor 1940, sowie etwas Osteuropa wie z. B. GUS-Staaten, diverse Kaukasus Republiken, Tannu Tuva und Ukraine. (K)

Ausruf

250 EUR

220 EUR