Los Nr. 4218

Ca. 1880-1990 Dublettenpartie postfrisch, ungebraucht, gestempelt in 11 Alben mit u.a. Belgien, Frankreich, Großbritannien, Niederlande und Skandinavien, sowie etwas Osteuropa und Übersee. (K)

Ausruf

150 EUR

170 EUR