Los Nr. 4194

1989/93, umfangreicher, postfrischer Bestand hauptsächlich der 1. Ausgabe mit Besonderheiten wie Leerfeldern, auch mit Zählnummern und in unzerteilten Paaren und Dreierstreifen, Abarten und Aufdruck-Fehlern, dazu einiges der 2. Ausgabe auch mit den verschiedenen Typen, dazu viele Quittungen bei beiden Ausgaben, sowie einige gestempelte Werte und 2 Maximumkarten, im dicken Einsteckbuch. (A)

Ausruf

100 EUR