Los Nr. 4144

1945-49, Partie meist bess. postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Werte, u.a. Block 1 postfrisch und gestempelt gepr. und Bauten eng gez. postfrisch, hoher Katalogwert! (T)

Ausruf

150 EUR

135 EUR