Los Nr. 4095

1948-72, komplette Sammlung gestempelt, dabei die hohen Werte ”Schwarzaufdruck” ungeprüft, aber sehr schöner Block 1 mit Tagesstempel, bestens gepr. Lippschütz BPP, zusätzlich etwas postfrisch. (A)

Ausruf

400 EUR

580 EUR