Los Nr. 4091

1948-90, umfangreicher postfrisch, ungebraucht und gestempelter Doublettenbestand in zwei Steckbüchern, auf großen und kleinen Steckkarten, in Tüten und etwas Bogenware. Dabei bessere Werte und Sätze wie Mi.Nr. 35-41 usw., sehr viel Material und sehr hoher Katalogwert! (K)

Ausruf

100 EUR

130 EUR