Los Nr. 4089

1948-90, postfrisch, Sammlung in meist sehr guter Erhaltung im Leuchtturm-Vordruckalbum, der entscheidende Bereich bis 1955 außer Block 1 kplt. und in den Jahren 1948-49 kompetent geprüft. (A)

Ausruf

650 EUR

580 EUR