Los Nr. 4073

1949/1987, Sammlung in 4 SAFE-Vordruckalbum, die Anfänge ab Bizone/Kontrollrat nur sehr dünn und gestempelt gesammelt, ab Mitte der 50er-Jahre dann weitgehend komplett und vorwiegend nur noch postfrisch (K)

Ausruf

140 EUR

126 EUR