Los Nr. 4071

1948-2010. Uriger postfrischer/ungebrauchter gestempelter Nachlaß in 14 Alben, in hunderten von Tüten, auf etlichen Stecktafeln und auf diversen losen Albumseiten. Enthalten sind u.a. einige mittlere Werte der 50er Jahre, Automatenmarken, Blöcke, etwas Nominale, komplette postfrische Bogen, Zusammendrucke und einige amtliche ETB von Berlin mit Nr. 1 (2 Stück). (K3)

Ausruf

300 EUR

300 EUR