Los Nr. 4063

Partie meist postfrisch ab 1949 in vier Steckbüchern, dabei Block 7, Block 8-9 A und B u. a., diverse Ausgaben zusätzlich gestempelt. (K)

Ausruf

150 EUR

130 EUR