Los Nr. 4059

1957/1986, postfrische Sammlung teils doppelt gesammelt in 4 kleinen dekorativen Steckbüchern einschl. Blocks und Kleinbogen, immer wieder auch gestempelte Werte darunter (A4)

Ausruf

140 EUR