Los Nr. 4039

1948-1990. Besserer postfrisch/ungebraucht gestempelter Dublettenposten in 5 Alben mit vielen guten Werten der Anfangsjahre, einer gestempelten Teilsammlung 1949 bis 1973 mit nur wenigen Lücken und hunderten von Blöcken und Kleinbogen mit u. a. Bl. 8/9 A postfrisch (je 3 Stück). (K)

Ausruf

500 EUR

450 EUR