Los Nr. 4030

1945-46, postfrisch-Bestand im Steckbuch bis maximal zehnmal pro Sorte, dabei bessere Sätze wie Mi.Nr. 116-19 Y (10), Mi.Nr. 120-23 X (10), Mi.Nr. 162-65 BY (9) usw., auch Papier- und Wasserzeichenvarianten, weniges geprüft, Mi. ca. 2.900,- Euro (M)

Ausruf

150 EUR

135 EUR