Los Nr. 4028

1945-46, postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Bestand von ca. 2.250 Werten im Steckbuch mit Bogenteilen, Einheiten, Papiervarianten, Randstücken, Plattenfehlern usw. (A)

Ausruf

120 EUR

120 EUR