Los Nr. 4022

1945-46, postfrisch-Bestand im Steckbuch bis maximal zehn Stück pro Sorte mit u.a. Postmeistertrennungen, Farben, vielen Viererblocks, Randstücken, Plattenfehler usw., einiges geprüft, Mi. ca. 1.900,- Euro (M)

Ausruf

120 EUR