Los Nr. 3991

1945-46, postfrischer Bestand im Steckbuch bis maximal zehn Stück pro Sorte, dabei diverse kpl. Sätze, Aufdruckwerte, bessere Papiervarianten usw., einige auch geprüft, sehr hoher vierstelliger Katalogwert (M)

Ausruf

300 EUR