Los Nr. 3986

Nachlaß mit u.a. 21 Vordruckalben mit postfrisch und gestempelt überwiegend modernen Teilsammlungen von Bund, Berlin und DDR, darunter diverse ”Deutschland plus” -Alben mit einigen hundert Euro postgültiger Nominale. Desweiteren sind 8 Mappen mit postfrisch kompletten Bogen von Bund und Berlin aus den 70er bis 90er Jahren und 22 Alben mit ETB von Bund und Berlin bis 2015 enthalten. (K6)

Ausruf

300 EUR

540 EUR