Los Nr. 3918

1897-1915, überwiegend gestempelte kleine Partie mit u. a. einigen geprüften Aufdruckwerten wie z.B. 1 c gestempelt Befund Dr. Pauligk und 3 b gestempelt auf Briefstück geprüft Jäschke. Des Weiteren sind diverse Werte mit klar lesbaren Stempeln, Briefstücke und etwas Britische Besetzung enthalten. (T)

Ausruf

150 EUR

150 EUR