Los Nr. 3908

CHINA bis TOGO: sehr individuell gestaltete Sammlung in zwei Fotoalben, neben ungebraucht/postfrisch/gestempelt/Briefstück-Marken und auch Stempeln sind diverse Belege und auch Fotos/Zeitungsausschnitte enthalten (A2)

Ausruf

400 EUR

360 EUR