Los Nr. 3905

1889-1919: Kleine postfrische, ungebrauchte, gestempelte Dublettenpartie von einigen hundert Werten in einem Einsteckbuch und auf einigen Stecktafeln mit u.a. etlichen Briefstücken und einigen Markwerten. Besonders zu erwähnen sind Post in China, Deutsch Ostafrika, Deutsch Südwestafrika und Kamerun. (K)

Ausruf

250 EUR

210 EUR