Los Nr. 3827

1916-21, Germania, Partie von ungebraucht/gestempelte Zusammendrucke, bis max. 5 pro Sorte dupliziert, dabei bessere Werte wie Mi. Nr. K 77 gestempelt, bessere ungeprüfte Inflations-Zusammendrucke, nicht gerechnet. Mi. über 2200,- (M)

Ausruf

180 EUR