Los Nr. 3815

Gestempelte überkomplette Sammlung inklusive Dienst im Lindner-T-Vordruckalbum mit Schuber. Die Spitzenwerte überwiegend geprüft/FA wie u.a. ”Chicagofahrt”, ”Wagner” A- und B-Zähnung, Block 2 auf Eil-R-Brief mit FA Peschl ”echt, vorzügliche Erhaltung”, OSTROPA-Block SST mit FB H.-D. Schlegel BPP, sehr viele Briefstücke oft mit SST bzw. Gelegenheitsstempel sowie weitere Extras, Mi. über 17000,--. (A)

Ausruf

3.000 EUR