Los Nr. 3734

1914-1931, Deutsche Besetzung 1. Weltkrieg und Abstimmungsgebiete: Bestand postfrisch, ungebraucht, gestempelt von einigen hundert Dubletten in 2 Einsteckbüchern und auf etlichen losen Albumseiten. Enthalten sind u.a. Besetzung von Belgien und Rumänien, Allenstein, Marienwerder, Oberschlesien und Schleswig, sowie etwas Danzig und Saar. (K)

Ausruf

200 EUR

180 EUR