Los Nr. 3685

1851-63, überkpl., teils doppelt postfrisch/ungebraucht/gestempelt sowie duplizierte Sammlung auf ”Lindner-T”-Vordrucktext in unterschiedlicher Erhaltung, dabei Farben, Briefstücke und ein Paar, sehr hoher Katalogwert (M)

Ausruf

150 EUR

135 EUR