Los Nr. 3650

1852-65, sauber gestempelt-Slg. auf selbstgestalteten Blättern und bis auf Mi.Nr. 13 überkpl. mit Mi.Nr. 2-3, Mi.Nr. 5 und Mi.Nr. 12 jeweils zwei Stück, Mi.Nr. 14 (3) usw., dazu noch einige ungebrauchte Marken bzw. Einheiten mit u.a. Sechserblock Mi.Nr. I und ”15er”-Block postfrisch/ungebraucht der Mi.Nr. 18 aus der linken unteren Bogenecke, unterschiedliche Erhaltung, vieles kompetent geprüft, Mi. über 8.000,- Euro (M)

Ausruf

500 EUR

670 EUR