Los Nr. 3609

1850-1920: Umfangreicher postfrischer, ungebrauchter, gestempelter Bestand von einigen tausend Werten in 5 Einsteckbüchern, auf einigen Stecktafeln und in sehr vielen Klemmtaschenstreifen. Enthalten ist eine Fülle von teils besserem Material der Gebiete Baden, Bayern, Hannover, NDP, Preußen, Sachsen, Thurn und Taxis und Württemberg. (K)

Ausruf

900 EUR

900 EUR