Los Nr. 3576

1880-1999, kompletter kleiner Nachlass mit doppelt postfrisch/ungebraucht und gestempelt geführter Sammlung und zusätzlich Doubletten in 20 Büchern, dabei u.a. Bundesrepublik Deutschland überkomplett, oft in beiden Erhaltungsformen, Berlin 1984-90 kpl. postfrisch und gestempelt usw., als Zugabe Dänemark Jahreshefte 1980-84 komplett, sehr hoher Katalogwert! (K)

Ausruf

200 EUR

130 EUR