Los Nr. 3568

1872-2000. Umfangreicher Nachlaß in 23 Alben und in 8 kleinen Einsteckbüchern mit etlichen besseren postfrisch und gestempelt Teilsammlungen Bund, je einer besseren Teilsammlung vom 3.Reich und Berlin. Desweiteren sind sehr viele Blöcke und Markenheftchen von Bund und Berlin und eine Fülle von postfrisch Dubletten von Bund/Berlin sowie zusätzlich 14 Mappen mit postfrisch Bogen und Bogenteilen von Bund/Berlin und einige Belege enthalten. (K4)

Ausruf

750 EUR

675 EUR