Los Nr. 3564

1860-2000 (ca.), Dublettenpartie postfrisch/ungebraucht/gestempelt in 33 Alben und auf etlichen Stecktafeln. Enthalten ist u. a. Deutsches Reich, Bund mit sehr viel modernem postfrischen Material, Berlin und DDR. Des Weiteren sind einige hundert meist moderne Belege enthalten. (K4)

Ausruf

200 EUR

180 EUR