Los Nr. 3560

1850-1982, doppelt geführte postfrisch/ungebrauchte und gestempelte Sammlung, vielfach auch dupliziert in zehn, teils neuwertigen Vordruckalben mit vielen besseren Werten und Sätzen, dazu zwei Steckbücher mit Dubletten, sehr hoher Katalogwert (K2)

Ausruf

500 EUR

450 EUR