Los Nr. 3558

1850-2015. Bestand in 16 Alben mit postfrisch und gestempelten Teilsammlungen von u.a. Bund, Berlin und DDR, sowie einigen Werten von Altdeutschland und Deutschem Reich. Enthalten sind u.a. einige hundert Euro postgültige Nominale und eine komplette postfrisch DDR-Sammlung mit allen gesuchten Ausgaben wie z.B. Bl. 8-9 A-B. (K3)

Ausruf

600 EUR

860 EUR