Los Nr. 3554

Thematik: Sport / sport: ”Offizielle Briefmarkensammlung der Stiftung Deutsche Sporthilfe”: postfrisch/gestempelt/Brief-Slg. in acht neuwertigen ”SF”-Vordruckalben mit auch Münz- und Medaillenbriefen, sehr hoher Einstandspreis (alter Ausruf 150 Euro) (K)

Ausruf

80 EUR

80 EUR