Los Nr. 3541

Britische Post in Marokko: 1885-1919, postfrisch/ungebraucht/gestempelt/Briefstück-Partie auf zwei Steckkarten, meist Marokko und Türkei (alter Ausruf 80 Euro) (T)

Ausruf

40 EUR

35 EUR