Los Nr. 3500

Italien - Altitalienische Staaten: Kirchenstaat: Partie von postfrisch/ungebraucht/ohne Gummi/gestempelt-Werten auf Steckkarten, hoher Katalogwert! (alter Ausruf 100 Euro) (T)

Ausruf

50 EUR

60 EUR