Los Nr. 3494

Belgien: Partie alt bis neu, einige hundert Werte im Steckbuch, auch Blockausgaben, nur Material bis 1950 postfrisch/ungebraucht/gestempelt. Mi. ca. 900,- Euro (alter Ausruf 90 Euro) (A)

Ausruf

40 EUR

35 EUR