Los Nr. 3485

Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet: 1920, ungebraucht/gestempelt-Partie ”Germania bzw. Bayern/Sarre”, insgesamt 38 Werte inkl. Varianten und überwiegend kompetent geprüft (alter Ausruf 60 Euro) (T)

Ausruf

30 EUR

35 EUR