Los Nr. 3483

Deutsches Reich: 1872-1945, postfrisch/ungebraucht und zusätzlich gestempelt hübsche Anfangssammlung in zwei Steckbüchern, teils etwas spezialisiert bzw. dupliziert (alter Ausruf 150 Euro) (A2)

Ausruf

80 EUR

130 EUR