Los Nr. 346

Mi.Nr. 9 gestempelt, ”Savoyer Kreuz”, oben und rechts nachgemalt, insgesamt aber dekoratives Stück mit vollen bis breiten Rändern, Fotoattest Dr. Enzo Diena, Mi. 4.500,- Euro

9

Ausruf

300 EUR

270 EUR