Los Nr. 3458

Hübsche kleine Restpartie in Alben, Mappen und Tüten, u.a. hübscher Teil Dt. Gebiete, ordentliche postfrische, ungebrauchte, gestempelte Sammlung Bund 1949 - 86 teils parallel in beiden Erhaltungen, GB mit u.a. einem alten Auswahlheft mit Klassik usw. (K)

Ausruf

150 EUR

270 EUR